Данного товара нет в наличии

Электрокардиограф ECG300G

Электрокардиограф ECG300G#1
Электрокардиограф ECG300G#2
Электрокардиограф ECG300G
Характеристики
Последнее обновление информации: 22.12.2020
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

ECG300G - это электрокардиограф, который может собирать данные ЭКГ по 12 отведениям и распечатывать кривые с помощью системной термопечати. Он включает в себя запись и отображение формы кривой ЭКГ в автоматическом / ручном режиме, автоматическое измерение и диагностику параметров кривой ЭКГ, запускаемых по «отведению» и «отсутствию бумаги», многоязычный интерфейс, ведение дел.


Функция
1) Система термопечати высокого разрешения (8 / мм), никаких настроек не требуется. Частота записи: 150 Гц.
2) В режиме реального времени и непрерывно записывайте четкую и точную форму волны ЭКГ с аннотациями и символами (включая скорость метки отведений, чувствительность статуса и т. Д.)
3) Дизайн цифрового фильтра, дрейф переменного тока, предотвращающий опорный сигнал, и электромагнитные помехи
4) отрегулируйте базовую линию, автоматически оптимизируйте настройку печати и дополнительные ритмические дорожки
5) В режиме AUTO завершите запись, нажав кнопку один раз, это повысит эффективность работы.
6) Принять технологию цифровой обработки сигналов и высококачественную форму волны ЭКГ с помощью частоты фильтра, основы фильтра и фильтра ЭМГ сигнала ЭКГ.
7) С функциями самоизмерения, самоанализа и рутинной самодиагностики, параметров ЭКГ, что снижает нагрузку на врача и повышает эффективность работы.
8) Сбор данных синхронизации для форматов нескольких ЭКГ в 12 отведениях, включая 2 × 6 + 1 (отведение ритма) 2 × 6 3 × 4 3 × 4 + 1 (отведение ритма) 4 × 3 4 × 3 + 1 (отведение ритма) отведение) 6 × 2 6 × 2 + 1 (ведущий ритм) ритм 2 ритм 3 ритм 4 ритм 5 ритм 6 ритм 7 канал записи и т. д.
9) ЭКГ в 3/6/12 отведениях «A» и «недостающая бумага» на дисплее и в режиме ДЕМО ЭКГ? Автоматический и автоматический анализ параметров ЭКГ, параметры кривой ЭКГ могут быть записаны вручную или автоматически, а информация о пациенте может храниться в базе данных случаев
10) Время печати может быть каждые 1/2/3/5/10/20/30/60 минут
11) Настройка, включающая «печать и сохранение» (форма волны и регистр печати) «Сохранение печати» (только форма волны печати, но не регистр сохранения) «Сохранить не печатать» (только регистр, но не печатать форму волна)
12) AC / DC встроенная перезаряжаемая литиевая батарея и самозащита цепи и автоматическое отключение, когда нет работы в назначенное время
13) Храните более 1000 кейсов, удобных для просмотра кейсов и статистики
14) Многоязычный (китайский, английский, французский, испанский, турецкий, польский, итальянский, немецкий, португальский, казахстан, русский и украинский языки) и интерфейс отчетов
Сроки поставки 45 дней после оплаты.
Установка и обучения.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв