Данного товара нет в наличии

Монитор пациента CMS5100

Монитор пациента CMS5100#1
Монитор пациента CMS5100
Характеристики
Последнее обновление информации: 22.12.2020
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Введение
Монитор пациента CMS5100 использует осциллометрию для измерения НИАД, технологию фотоэлектрического осмотра оксигемоглобина, сочетающую в себе технологию сканирования и записи импульсов мощности для измерения SpO2. Систолическое давление (SYS), диастолическое давление (DIA),  среднее давление (MAP), SpO2 и частота пульса (PR) могут быть точно измерены. Компактный внешний вид, комплексные функции, простое и удобное управление, которое применимо для больниц, медицинских учреждений и семьи.


Основные особенности
■ Подходит для взрослых, детей и новорожденных, обеспечивая всесторонний мониторинг, простоту эксплуатации и высокую стоимость.
■ Подходит для медицины, хирургии, операционной, интенсивной терапии, отделения неотложной помощи, акушерства и гинекологии, педиатрии.
■ Встроенная литий-полимерная батарея для непрерывного мониторинга.
■ Компактный и гибкий внешний вид, удобный для переноски и пригодный для внутреннего и наружного (в машине скорой помощи) наблюдения.
■ С удобным интерфейсом.
■ Дисплей с цветным TFT-дисплеем с диагональю 2,8 дюйма (320 × 240) и красными и желтыми светодиодами.
■ Визуальный и звуковой сигнал тревоги для систолического давления (SYS), диастолического давления (DIA), среднего давления (MAP), SpO2 и частоты пульса (PR), а также может быть установлен верхний и нижний предел сигнала тревоги.
■ Уникальная флэш-память, хранение до 2000 данных НИАД и 78000 данных SpO2.
■ Удобный и быстрый запрос данных измерений, просмотр графика тренда НИАД за 24 часа и графика тренда SpO2 и частоты пульса (ЧСС) за 20 часов.

Сроки поставки 45 дней после оплаты.
Установка и обучения.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Мониторы кардиологические

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв