Данного товара нет в наличии

Монитор пациента NC12

Монитор пациента NC12#1
Монитор пациента NC12
Характеристики
Последнее обновление информации: 22.12.2020
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Полумодульный монитор серии NC обеспечивает различные интерфейсы мониторинга для удовлетворения различных рабочих требований; четкий и красочный дисплей еще более плавный и красивый.
Традиционные мониторы имеют кнопки в нижней части экрана, в то время как серия NC изобретательно разместила их в правой части экрана, что соответствует правильным привычкам работы.
Plug and play, быстрая установка и демонтаж модулей делают мониторы серии NC более удобными и экономящими время. Поскольку каждая секунда на счету во время операции, поэтому удобство на каждом этапе полезно для лечения, предлагая интимную помощь как пациентам.
Мониторы пациента серии NC могут автоматически определять изменение яркости окружающей среды для автоматической регулировки  яркости экрана. Эта функция полностью отражает человеческий дух Comen, защищая пациентов от воздействия яркого света экрана вечером или при постановке диагноза.
Чистота и бесшумность – преимущество конструкции с пассивным охлаждением серии NC.Лучше избавиться от вентилятора, чтобы избежать воздействия ламинарного потока в палатах. Из-за газообмена внутри и снаружи монитора через охлаждающий вентилятор бактерии и вирусы легко накапливаются в мониторе и, следовательно, вызывают перекрестное заражение.
В традиционных мониторах для решения этой проблемы используется мысленный радиатор большого размера однако это не самое лучшее решение. С точки зрения снижения энергопотребления серия NC Comen радикально решает эту проблему.
В процессе исследований и разработок наши инженеры обнаружили 4 основные причины, вызывающие высокое энергопотребление: низкое эффективность преобразования мощности, высокое энергопотребление на основной плате, плате ЭКГ и экране.
Направленные на решение этих проблем, серия NC Comen заменена новой интегральной схемой преобразования мощности, которая повысила эффективность на 10%. Добавлена защита от перенапряжения и перегрузки по току, чтобы сделать устройство более безопасным и надежным. Благодаря более эффективной системе управления питанием потребление энергии на основной плате было снижено на 40%. Более того, его ток в режиме ожидания был уменьшен с 1,2 мА до менее 200 мк; Апоэтому время ожидания батареи было увеличено.
Гибкие модульные и комплексные варианты ухода
Новое поколение полумодульных мониторов Comen предлагает наиболее часто используемые параметры, включая ЭКГ, НИАД, SpO2, RESP, TEMP и двойное IBP. Благодаря модульной конструкции он может быть оснащен модулями в зависимости от клинических потребностей. Альтернативное использование модулей делает клиническую работу более удобной и эффективной.
Новый основной чип разработан для монитора пациента серии Comen NC. Он собран со встроенным чипом аналогового интерфейса (ASIC) вместо традиционных компонентов. ASIC чип был разработан специально для измерения ЭКГ мониторинга и диагностики.

Сроки поставки 45 дней после оплаты.
Установка и обучения.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Мониторы кардиологические

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв