Данного товара нет в наличии

Постоянная система МРТ I_Open 0.4T

Постоянная система МРТ I_Open 0.4T#1
Постоянная система МРТ I_Open 0.4T
Характеристики
Последнее обновление информации: 22.12.2020
img
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Постоянная система МРТ
  Техническое описание
  Система I_Open 0.4T - это медицинская диагностическая магнитно-резонансная система. Главный магнит системы имеет однополюсную конструкцию типа «C». Структура имеет большую степень открытия (угол открытия больше 270 градусов), что обеспечивает пациенту комфорт и удобство. Преимущество основного магнита заключается в компактной конструкции, небольшом размере (1,9 м × 1,3 м × 1,8 м) и небольшом весе (16 Тл) с напряженностью статического магнитного поля до 0,4 Тл.



Магнит
I Open 0.4T имеет открытый С-образный магнит с активным экранированием. Стабильность магнитного поля обеспечивается запатентованной конструкцией магнита и специальной системой постоянной температуры магнита.
Система с постоянной температурой магнита состоит из изоляционного покрытия температуры магнита и автоматического регулятора температуры, благодаря чему магнит работает при стабильной температуре выше, чем в комнате с магнитами, что значительно повышает стабильность системы, устраняя влияние колебаний температуры в помещении.
Бахромчатое поле магнита небольшое; поле 5-G находится в пределах 2,5 м или меньше во всех направлениях, что позволяет размещать систему в небольшом пространстве. Вся система может быть установлена на площади 22,5 м2. Превосходная однородность магнитного поля обеспечивает превосходное качество изображения с полем зрения 40 см.
Дизайн открытого магнита с С-образной дугой основан на исследованиях и клинических данных в области визуализации всего тела. Результат - магнит с высоким разрешением и широким полем обзора, оптимизированный для изображения различных частей тела.
o Напряженность поля: 0,4 т ± 5%              
o Тип: Постоянный            
o Ориентация поля: вертикальная              
o Вес: 16000 кг            
o Однородность 40 см DSV 2,06 ppm            
o Градиентная прочность: 28,5 мТл / м
o Скорость нарастания: 95 мТл / м / мс              
o Зазор: 40 ± 1 см            
o Горизонтальный открытый угол: 300 °
o Окружающая среда: внутренняя термостатическая система контроля            
Стол пациент
Стол пациента используется для позиционирования пациента с соответствующими приемными катушками RF в изоцентре магнита для сканирования MR.
Столик пациента состоит из двух частей: стола пациента и системы позиционирования. Стол пациента включает в себя столешницу, держатель для стола, подушку и т. д.
Позиционирования система включает в себя позиционирование лазерного и светодиодного дисплея экрана. Два светодиодных экрана одновременно отображают координаты стола.
o Поддержка Ширина: 60 см              
o Максимум. Вес пациента: 240 кг              
Система градиента
Градиентная система I_Open 0,4T является самой современной, способной работать при 28,5 мТл / м со скоростью нарастания 95 мТл / м / мс.
o Максимальное напряжение: 150 В
o Максимальный ток: 150А
Большая мощность градиента будет поддерживать большую силу градиента, позволяет системе обеспечивать меньшую толщину среза и меньшее минимальное поле обзора, а также обеспечивает быстрые (однократные) последовательности TSE с высоким турбо-коэффициентом и тяжелым T2-взвешиванием.
Цифровая радиосистема
Плоская квадратурный передатчик катушка является интегрированным в тех полюсных частях, обеспечивающих более сильное однородное поле. 6 кВт ВЧ мощности усилителя позволяет короткие импульсы, чтобы быть использованы, обеспечивая в исполнение на быстрых изображений последовательностей, доступных в настоящее время и те, в будущем.
Платформа приема
Система оснащена полностью цифровой двухканальной аппаратной платформой. Технология позволяет использовать в фазе массив катушки. Эти катушки обеспечивают изображения приобретения с более высоким сигналом к шуму соотношения и изображения качества. Приемная система RF адаптирует технологию передачи квантового оптического волокна. Аналого-цифровое преобразование и квантовая модуляция лазера размещаются внутри магнитного помещения, что помогает значительно снизить потери сигнала и избежать помех во время передачи. В результате качество изображения значительно улучшается.

РЧ приемные катушки
Радиочастотные катушки I_Open 0.4T обеспечивают превосходное соотношение сигнал  шум благодаря наличию предварительных усилителей во всех элементах катушек и других катушках приемника, что обеспечивает надлежащее усиление сигнала I Open 0.4T поставляется с более всеобъемлющим набором из РФ получить катушки, поддерживающие более широкий диапазон от клинических применений с головы до ног. Для всех катушек доступны специальные предустановленные процедуры.
o Конструкция катушки: катушка с фазовой решеткой              
o Приемные катушки RF: голова
Шейное Плечо Колено.
Корпус (большой) Корпус (средний) Маленький сустав (запястье) Гибкий (необязательно)
Катушка для головы младенца (дополнительно) Катушка для груди (дополнительно)
o Максимум. ВЧ мощность: 6 кВт              
o Предусилители: полностью цифровые, фиксированные внутри магнита            
o Позиционирование: в комплект входит набор прокладок, обеспечивающий удобное положение пациента и            
ограничение движения.
Катушка головки фазовой решетки
Катушка головки с фазовой решеткой оптимизирована для визуализации головы и верхнего отдела позвоночника. Катушку можно открыть для быстрого и легкого позиционирования.
Особенности:
o Катушка с фазовой решеткой с высоким отношением сигнал / шум
o Большой охват для удобного позиционирования.
o Раздельный дизайн для удобного позиционирования.
Катушка с шейкой фазовой решетки
Покрытие шейной спирали равномерно от мозжечка до верхней части грудного отдела позвоночника. Верхняя часть катушки снимается для быстрого и легкого позиционирования.
Особенности:
o Катушка с фазовой решеткой с высоким отношением сигнал / шум
o Высокая однородность от мозжечка до верхней части грудного отдела позвоночника.
o Раздельный дизайн для удобного позиционирования

Катушка корпуса фазовой решетки
Фазовая матрица Body / Spine Coil Large имеет два элемента с фазированной решеткой, подходящих для визуализации грудной клетки, живота, таза, грудного и поясничного отделов позвоночника у пациентов большого размера. Верхняя часть катушки снимается для быстрого и легкого позиционирования. Кроме того, катушка скользит под пациентом для облегчения позиционирования.
Особенности:
o Катушка с фазовой решеткой с высоким отношением сигнал / шум
o Раздельная конструкция и скользящая опора для легкого позиционирования.
Плечевая катушка с фазовой решеткой
Фаза Массив плеча Катушка имеет в специализированную конструкцию, чтобы соответствовать вокруг на плечо. Петля катушки скользит по руке для облегчения позиционирования.
Коленная катушка с фазовой решеткой
Коленная катушка с фазовой решеткой используется для колена. Катушку можно открыть для быстрого и легкого позиционирования.
Малая совместная катушка (запястье)
Специальный дизайн для запястья.
Катушка гибкого корпуса с фазовой решеткой (опция)
Гибкая катушка предназначена для пациентов с ожирением и обеспечивает более широкое применение системы I_Open 0.4T.
Катушка для головы младенца (опционально)
Специальная конструкция для младенцев.
Катушка для груди
Катушка для груди разработана специально для груди.
Компьютерная система управления
Хост-компьютер
Хост компьютер с Intel CORE 3,2 ГГц или выше, процессор и по меньшей мере 4 ГБ оперативной памяти для общей системы управления и обработки, что позволяет одновременной работы регистрации пациента / предварительной регистрации, сканирование и МР томографии, реконструкции изображения, изображения обзора, печать и т.д. значительно увеличенная пропускная способность пациентов. Жесткий диск емкостью 500 ГБ используется для системного ПО и хранения данных. CD/DVD RW для архивирования, резервного копирования и передачи данных.
o ЦП: INTEL CORE 3,2 ГГц или выше            
o Память (RAM): 4 ГБ или больше              
o Жесткий диск: 500 ГБ или больше - хранит до 3 000 000, 256 2 образа              
o Архивирование изображений: CD / DVD-RW              
o Операционная система: Windows 10              
o Графический интерфейс: на базе Windows
o Сеть: хранилище DICOM 3.0, обмен мультимедиа, отправка, печать и рабочий список              
Пульт оператора
I Open 0.4 T предназначен для работы одним оператором. Управление пациентами и управление сканированием, просмотр и передача данных изображений, обработка и печать изображений, управление системой могут выполняться с помощью удобных и интуитивно понятных элементов управления. Простые щелчки мыши позволяют выполнять рутинные действия, обеспечивая высокую пропускную способность для пациентов и комфорт оператора. Консоль оператора включает:
o Операционная система Microsoft Windows 10 для повышения эффективности и простоты использования.
o Рабочий стол с местом для оборудования и документов
o 24- дюймовый ЖК- монитор TFT для профессионального качества изображения.
Окружающая среда пациента
I_Open 0.4T - самый удобный из всех открытых сканеров; даже самые тревожные пациенты с клаустрофобией будут чувствовать себя комфортно. Магнит на С-образной дуге имеет просторное отверстие 39 см для максимального доступа к пациенту. Полюса магнита небольшие, что дает пациенту полный обзор системы снаружи практически во время всех обследований.
o Система связи с пациентом для двусторонней связи с пациентом.
o Комплект мягких матрасов обеспечивает комфорт пациенту.
o Система с низким уровнем шума позволяет пациенту чувствовать себя комфортно во время всей процедуры сканирования.
o Кнопка вызова ручной медсестры позволяет пациенту без разговоров привлечь внимание оператора (опция)
o Музыкальная система пациента эффективно снимает беспокойство и эмоциональный стресс (по желанию).
Дыхательные пути
Дыхательная синхронизация может использоваться для уменьшения артефактов, вызванных дыхательным движением, путем сбора данных об основных фазах дыхательного цикла. Устройство полагается на разницу относительной влажности вдыхаемого и выдыхаемого воздуха.
Пакет для вентиляции дыхательных путей содержит:
o закрепленный на животе воздушный шарик для датчика давления
o преобразователь давления в цифровой сигнал
o Программное обеспечение отображает форму волны дыхания
o Положение триггера может быть выбрано заказчиком
Импульсный строб
Использование импульсного запуска и стробирования заключается в мониторинге пульсирующих функций:
o датчик давления, закрепленный на запястье
o преобразователь давления в цифровой сигнал
o Программное обеспечение отображает форму пульсовой волны
  Описание программного обеспечения
  Программный пакет предназначен для использования с системами магнитно-резонансной диагностики – I_Open 0.4T. Основное программное обеспечение, которое называется To-Station, поможет операторам и врачам упорядочить регистрацию пациентов, настройку системы, получение, обработку, анализ и хранение 2D- и 3D-изображений, а также интеграцию улучшения изображения, печати DICOM и т. д.
Расширенные возможности
Предварительная регистрация пациента
Поддержка предварительной регистрации пациентов при сканировании, без ограничения количества предварительно зарегистрированных пациентов, повышает эффективность работы.
9 фрагментов скаутских изображений
9 срезов разведывательных изображений в трех измерениях с помощью одного пилотного сканирования за 25 секунд, предоставляют вам 3 варианта выбора в каждом измерении, значительно повышают точность позиционирования сканирования и обеспечивают высокий поток пациентов.
Линия разведки
Изображение скаута может отображаться в правом нижнем углу и на боковой панели. Это позволяет очень просто узнать точное положение среза, что значительно повышает удобство клинической диагностики.
Сравнение изображений
Обеспечьте сравнение нескольких фрагментов на одном экране.
Интеллектуальное управление значками
Повысьте эффективность работы оператора за счет настройки значков интерфейса, изменения положения каждого значка и группировки значков.
Возможность не-пленки
В архив VCD / DVD автоматически встроена интеллектуальная программа просмотра изображений под названием «to viewer», которая позволяет просматривать архивные изображения на любом другом ПК.
Обильная база данных последовательностей
Обеспечивает бесплатное обновление последовательностей e.
База данных последовательностей может быть настроена и классифицирована оператором. Система предоставляет оператору справочную информацию и автоматически проверяет правильность параметров.
Параметры можно сбросить до значений по умолчанию
Стандартный интерфейс DICOM 3.0
  Рабочий список режимов DICOM (интерфейс RIS)        
Опция интерфейса радиологической информационной системы обеспечивает автоматическую передачу информации о пациенте из больничного DICOM RIS на консоль оператора MR Console, тем самым устраняя необходимость повторного набора и возможных ошибок.
Правильная передача данных на первом этапе настройки МРТ-сканирования обеспечивает целостность данных и обеспечивает правильную связь между изображениями и другими данными пациента в информационной системе отдела или PACS. Функциональные возможности соответствуют определениям DICOM.
Он предоставляет рабочие списки для предопределенных временных окон, отсортированные по временным интервалам и автоматическую передачу:
o Регистрационный номер
o Запланированный этап процедуры
o Имя пациента
o Идентификация пациента
o Пациент секс
o Вес пациента (если он известен в RIS)
o Ссылаясь врача Nam е
- DICOM Query / Retrieve Service Class как поставщик        
Поддерживает просмотр базы данных с рабочей станции DICOM и отправляет копию запрошенных изображений в формате DICOM
Заявление о соответствии I_Open 0.4T DICOM предоставляет полную информацию о реализации стандарта DICOM.
Последовательности и параметры изображений
Последовательности импульсов:
o Разведочное изображение со спин-эхом (3 x 3 разведывательных изображения, каждый вид имеет 3 разведывательных изображения для ориентации)
o Спиновое эхо (SE)
o Взвешенное изображение T1 со спин- эхо
o Изображение, взвешенное по плотности протонов, с помощью спинового эха
o Т2-взвешенное изображение с быстрым спин- эхо
o Изображение, взвешенное по плотности протонов, с помощью быстрого спинового эха
o Двойное контрастное изображение с Fast Spin Echo
o 3D Fast Spin Echo
o Градиентное эхо (GE)
o Взвешенное изображение T1 с градиентным эхо
o Т2-взвешенное изображение с градиентным эхо
o Быстрое фазовое градиентное эхо
o Быстрое изменение фазы градиентного эха
o Быстрый расфазировку Gradient Echo с дыханием трюма
o 3D градиентное эхо с быстрой дефазой
o Инверсионное восстановление (IR)
o Подавление жира с помощью Inversion Recovery
o Подавление воды с инверсионным восстановлением
o Подавление жира с помощью Fast Inversion Recovery (STIR)
o Подавление воды с помощью Fast Inversion Recovery (FLAIR)
o Изображение с тяжелым взвешиванием T1 с инверсионным восстановлением
o 2D / 3D время полета для ангиографии (TOF)
o Магнитно-резонансная холангиопанкреатография (MRCP)
o Магнитно-резонансная урография (MRU)
o Магнитно-резонансная миелография (МРМ)
o Контраст передачи намагниченности (MTC)
o Линейное сканирование с диффузионно-взвешенной визуализацией (LSDWI) Реконструкция изображения: 2D преобразование Фурье.              
Половина сканирования с трехмерным преобразованием Фурье
Кусочек Толщина: 2-D: от 1,0 мм до 10 мм, 0,1мм с шагом              
3-D: от 0,4 мм до 10мм, с шагом 0,1 мм. Интервал между срезами: доступны смежные срезы, по умолчанию система составляет 10% зазора среза. Ориентация среза: поперечная.                            
Сагиттальный венечный
Косая и двойная косая Смещение от центра
Матрица захвата: 2-D: от 128 x 128 до 256 x 256
3-D: от 128 x 128 x 24 до 256 x 256 x 128 Поле зрения: от 40 мм до 400 мм, с шагом 1 мм Число фрагментов: 2-D: 1-256
3-D: 1 - 500 (максимум 50 ломтиков x 10 пластин)
Обработка изображений и манипуляции с ними
o Все операции можно выполнять параллельно.
o Поддержка предварительной регистрации пациентов при сканировании, без ограничения количества предварительно зарегистрированных пациентов, повышает эффективность работы.
o Индикатор фоновой задачи Exam Queue:
o Управление и планирование очереди сканирования для   полного обследования
o Настройка протоколов с архивированием Позиционирование:
o Визуализируйте текущее изображение с геометрическими ссылками на изображении разведки
o Позиционирование графики с помощью мыши Инструменты изображения (для одного изображения или целой серии):
o Ширина окна / уровень
o Увеличить
o Кастрюля
o Повернуть
o Зеркало
o Измерения
o Расстояния
o ROI (ручная, прямоугольная, овальная), размер, среда, стандартное отклонение
o Аннотация к изображениям
o Сравнение мультисрезов на одном экране Функции базы данных:
o Поиск (алфавитный, хронологический, идентификатор пациента, часть тела, пол, возраст и т.д.)
o Сортировать
o Функции архивирования и экспорта для CD / DVD-ROM
Архивирование на CD / DVD: чтобы изображения, заархивированные на CD / DVD, можно было просматривать на любом ПК с Windows.
  «ToViewer» - интеллектуальный браузер изображений будет автоматически записан на каждый диск.

Сроки поставки 90 дней после оплаты.
Установка и обучения.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв