Данного товара нет в наличии

Шейвер - Высокоскоростная хирургическая двигательная система

Шейвер - Высокоскоростная хирургическая двигательная система#1
Шейвер - Высокоскоростная хирургическая двигательная система
Характеристики
Последнее обновление информации: 22.12.2020
img
ico
Статус продовца
  • ico 3 года на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Высокоскоростная хирургическая двигательная система с частотой вращения 80000 об / мин, разработанная для нейрохирургии
Надежная и универсальная нейрохирургическая система HighSpeed Motor для индивидуального управления перфоратором, краниотомом и высокоскоростными наконечниками
Управление двигателем микропроцессора
Усовершенствованная система управления двигателем, управляемая микропроцессором, обеспечивает плавную работу любого наконечника со скоростью до 80 000 об / мин с низким уровнем вибрации.
Точная и экономичная стрижка, известная нам только по дорогостоящим системам Motor Systems, теперь возможна с этой усовершенствованной системой бритв с непрерывным и колебательным режимами
Встроенный перистальтический насос с возможностью настройки
Охлаждение инструментов поддерживается встроенным перистальтическим насосом с тонкой настройкой. Широкий ассортимент недавно разработанных бритвенных лезвий доступен для всех ситуаций, о которых можно подумать, и составляют хорошо согласованное единое целое с новым HighSurg 30.
Большой дисплей для синхронной работы
Удобная для пользователя концепция возможности работать синхронно с большим дисплеем, на котором отображается скорость (об / мин) и график крутящего момента, позволяет работать с большой безопасностью и уверенностью в любой ситуации.
Два подключения двигателя
Чтобы вы не отвлекались от работы, мы оснастили HighSurg 30 двумя соединениями для двигателей, что избавляет от необходимости перетягивать наконечники.
Педаль для управления системой
С помощью прилагаемой педали вы управляете насосом, программами и двигателем. Обороты двигателя в минуту и активация насоса регулируются ступенчатой пластиной.
Сроки поставки 45 дней после оплаты.
Установка и обучения.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв