Прибор контроля параметров воздушной среды Метеометр МЭС-200А

Прибор контроля параметров воздушной среды Метеометр МЭС-200А#1
Прибор контроля параметров воздушной среды Метеометр МЭС-200А
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 30.03.2024
10 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением

Описание

Метеометр МЭС-200А предназначен для измерений атмосферного давления, относительной влажности воздуха, температуры воздуха, скорости воздушного потока, концентрации оксида углерода, сероводорода и диоксида серы в смеси с азотом или воздухом как внутри помещений, так и вне помещений), а также расчета температуры влажного термометра и параметров тепловой нагрузки среды ТНС- индекса.



 

Метеометр МЭС-200А предназначен для использования во невзрывоопасных зонах помещений и наружных установок.



 

Метеометр МЭС-200А состоит из блока электроники, базового измерительного щупа ЩУП Щ1 и сменных измерительных щупов: Щуп Щ6 (SO2)



 

Область применения прибора контроля параметров воздушной среды Метеометр МЭС-200А:



 

Прибор для контроля параметров воздушной среды Метеометр МЭС-200А предназначен для измерений параметров воздуха рабочей зоны, микроклимата и аттестации рабочих мест на промышленных предприятиях, в общественных учреждениях, центрах и лабораториях санитарно-эпидемиологического надзора, экологического контроля и охраны труда. Метеометр может быть также использован для настройки и проверки качества работы вентиляционных систем.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 2

  • no-photo
    ENERGY MAXIMUM OOO
    11 окт 2021
    Отлично
    класс
  • no-photo
    0
    11 окт 2021
    Отлично
    да норм класс у вас