Данного товара нет в наличии

Электрошлифмашины угловые Makita-9565HZ/220-125mm

Электрошлифмашины угловые Makita-9565HZ/220-125mm#1
Электрошлифмашины угловые Makita-9565HZ/220-125mm
Характеристики
Последнее обновление информации: 08.01.2021

Описание

Электрошлифмашины угловые Makita-9565HZ/220-125mm 

При первом взгляде на угловую шлифовальную машину Makita 9565 HZ, трудно заподозрить в этом компактном инструменте его действительную мощь. Но, на самом деле при небольших габаритах и малом весе данная модель предназначена для интенсивной эксплуатации в промышленных условиях. Высокая производительность угловой шлифовальной машины Макита 9565 HZ обеспечивается мощным двигателем Макита и усиленным коническим редуктором с металлическими шестернями.

Совершенная система пылезащиты, представленная в УШМ Makita 9565 HZ пылезащищенным двигателем, лабиринтной системой уплотнения и надежной герметизацией пусковой кнопки, обеспечивает эффективную работу инструмента в особо «пыльных» условиях и с такими материалами как кирпич, камень, бетон и пр. Угловая шлифовальная машина Макита 9565HZ максимально комфортна в работе благодаря разработанной производителем специальной приводной системе (Super-Joint-System) с муфтой скольжения. Это нововведение обеспечивает плавный ход на протяжении всей работы, существенно снижает вибрацию и предотвращает преждевременный износ механизма.

В угловой шлифовальной машине Makita 9565 HZ японские инженеры воплотили еще одну свою новую разработку – усовершенствованный держатель угольных щеток, для их простой замены. При этом предусмотрено автоматическое отключение щеток при определенной степени их износа. Для простой и быстрой смены рабочего оборудования в угловой шлифовальной машине Макита 9565 HZ имеется кнопка блокировки шпинделя. Для данной модели характерен низкий уровень шума и малая вибрация. В комплект поставки угловой шлифовальной машины Makita 9565HZ входит дополнительная рукоятка для обеспечения максимального контроля над инструментом при ведении особо сложных работ. Для удобства пользования предусмотрена возможность ее установки в двух позициях.

Стандартная комплектация

Защитный кожух, рукоятка, суперфланец, торцовый ключ.

"Основные характеристики"

Подарок Правильный подарок для настоящего мужика!

Производитель Makita

Модель 9565HZ

Тип оборудования Угловая шлифовальная машина (болгарка)

Диаметр диска 125 мм

Скорость вращения 11000 об/мин

Держатель инструмента Шпиндель М14

Длина 299 мм

Мощность 1100 Вт

"Питание"

Питание От электросети

"Прочие характеристики"

Вес 2.3 кг

Прочее Специальная система привода с муфтой (Super-Joint-System) от Makita предотвращает рывки инструмента при работе и пуске, лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв