Данного товара нет в наличии

Электрошуруповерты Makita-TD0101/220

Электрошуруповерты Makita-TD0101/220#1
Электрошуруповерты Makita-TD0101/220
Характеристики
Последнее обновление информации: 08.01.2021

Описание

Электрошуруповерты Makita-TD0101/220

Ударный шуруповерт Makita TD0101 используют для проведения ремонтных и строительных работ, а также для крепления гипсокартона и сборки мебели. В целом, он служит для заворачивания и выворачивания шурупов, винтов, саморезов, болтов, анкеров и дюбелей. Кроме того, его можно использовать при сверлении.

Тангенциальный удар развивает крутящий момент в 100 Нм

Эта модель не отличается большой потребляемой мощностью, она составляет всего 230 Вт. Но несмотря на это, а также на сравнительно малые габаритные размеры, Makita TD 0101 – это достаточно мощный инструмент. Крутящий момент шуруповерта может достигать 100 Нм благодаря окружному удару.

Редуктор защищен алюминиевым кожухом

Makita TD-0101 отличается высокими показателями надежности и долговечности. Его механизм размещен в ударостойком корпусе, сделанном из качественного пластика, а сам редуктор находится в кожухе из литого алюминия. Такой материал не только защищает инструмент в случае случайного падения, но также и продляет срок службы частей редуктора при продолжительной работе благодаря высокой теплопроводности этого металла.

 

Встроенная электроника регулирует обороты 0-3600 об/мин

Для управления шуруповертом есть два элемента: кнопка-пускатель и переключатель реверса. Число оборотов в инструменте регулируется встроенной электроникой в диапазоне 0-3600 в минуту. Чем сильнее надавливание на пусковую кнопку, тем больше оборотов. Применение реверса помогает выворачивать даже плотно сидящие дюбели и заржавевшие гайки.

Мгновенная остановка после отпускания кнопки

Комфортной работе с инструментом способствует эффективная система подсветки: флуоресцентное кольцо, размещенное вокруг патрона. Удобно удерживать шуруповерт помогают прорезиненные вставки на эргономичной рукоятке. При отпускании кнопки запуска, Макита TD0101 сразу останавливается. Расцепляющая муфта исключает неприятный рывок инструмента в конце завинчивания.

Основные характеристики

Тип

шуруповерт (сверление с ударом, сверление) 

Питание

от сети 

Мощность

230 Вт

Количество скоростей

1 скорость 

Максимальный крутящий момент

100 Н*м

Функции

Тип патрона

под биты 

Максимальная скорость работы

3200 об/мин

Максимальное количество ударов в минуту

3600 уд/мин

Блокировка кнопки включения

есть 

Реверс

есть 

Дополнительно

Кейс в комплекте

есть 

Вес

0.99 кг

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв