Данного товара нет в наличии

Газонокосилка бензиновая Makita PLM 4612 (PLM 4612)

Газонокосилка бензиновая Makita PLM 4612 (PLM 4612)#1
Газонокосилка бензиновая Makita PLM 4612 (PLM 4612)
Характеристики
Последнее обновление информации: 08.01.2021

Описание

Модель оснащена мощным двигателем Briggs&Stratton, надежность которого проверена временем. К тому же реализованная система Ready Start делает его запуск максимально простым, обеспечивая автоматическое предварительное впрыскивание топлива в карбюратор. Чтобы предупредить перегрев двигателя разработчики усовершенствовали крыльчатку, чем существенно улучшили систему охлаждения.

Корпус газонокосилки Makita PLM4612 выполнен из стали, что является гарантией долговечности машины при надлежащем уходе, заключающемся в регулярной очистке деки и периодическом обновлении ее антикоррозионного покрытия.

Данная модель может использоваться не только для стрижки газонов, но и для их подкормки, поскольку комплектацией предусмотрены два режима работы: скашивание травостоя со сбором отходов в большой травосборник и скашивание с последующим измельчением травы и сбросом ее на грунт в качестве удобрения (мульчирование).

За один проход газонокосилка Макита PLM4612 выкашивает полосу шириной 46 см. Высота скашивания регулируется централизованно по пяти фиксированным положениям в диапазоне 20-75 мм.

Возможно, кому-то данная модель покажется тяжеловатой (28 кг), но при этом она все также проста в перемещении и не «травмирует» газон. Обеспечивается это усовершенствованной колесной базой на подшипниках и приводом на задние колеса. Кроме того пользователю не придется подстраиваться под скорость машины: вполне можно выбрать наиболее подходящую из трех предлагаемых – 3.6, 4.0 или 4.5 км/час.

Газонокосилка Makita PLM4612 снабжена удобной ручкой, которая легко регулируется по высоте посредством простых винтовых зажимов. На время хранения и транспортировки она может быть и вовсе сложена, делает инструмент максимально компактным и позволяет размещать его в малых пространствах – в укромном уголке подсобного помещения или в багажнике авто.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв