Данного товара нет в наличии

Перфоратор Makita HR 5201 C

Перфоратор Makita HR 5201 C#1
Перфоратор Makita HR 5201 C
Характеристики
Последнее обновление информации: 08.01.2021

Описание

Для этой модели характерны два режима работы – сверление с ударом и долбление. По своей сути, перфоратор Makita HR 5201 C – полноценный отбойный молоток в миниатюре. Наличие традиционных для производственной марки Макита встроенных функций и дополнительных приспособлений делают перфоратор Makita HR 5201 Cмаксимально комфортным в эксплуатации и простым в обслуживании.

Инструмент оснащен «умной» регулирующей и стабилизирующей электроникой для наиболее эффективной работы с материалами различной плотности. Электронная система плавного пуска, примененная в перфораторе Макита HR 5201 C, предотвращает рывок при запуске двигателя, предохраняет сеть от перегрузки и исключает преждевременный износ шестерней механизма. Для удобства потребителя в перфораторе Makita HR 5201 C вместо куркового предусмотрен ползунковый переключатель, который не нуждается в постоянной фиксации в процессе длительного долбления. Ни для кого не секрет, что перфораторы вообще относятся к травмоопасным инструментам, поэтому разработчики предусмотрели в перфораторе Макита HR5201C эффективные системы, обеспечивающие максимальную защищенность потребителя: ограничитель вращающего момента, блокировку от случайного повторного включения, двойную изоляцию и улучшенную антивибрационную защиту.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв