Данного товара нет в наличии

Угловая шлифмашина Makita 9565 HN

Угловая шлифмашина Makita 9565 HN#1
Угловая шлифмашина Makita 9565 HN
Характеристики
Последнее обновление информации: 08.01.2021

Описание

В первую очередь, стоит отметить компактный и мощный мотор угловой шлифовальной машины Макита 9565 HN (1400 Вт) с совершенной защитой от абразивных производных процесса резки и шлифовки - пыли и мелкого сора. За надежными стенками лабиринтного уплотнения укрыты от пыли и подшипники. Практичный ползунковый переключатель, посредством которого осуществляется управление угловой шлифовальной машиной Makita 9565 HN – ее включение/выключение – тоже герметизирован. Таким образом, пыль и мелкий сор, не имеющие ни малейшего шанса на проникновение к жизненно важным составляющим инструмента, не могут вывести его из строя.

Эффективность работы угловой шлифовальной машины Makita 9565 HN с материалами разной плотности обусловлена наличием пятипозиционного регулятора скорости. Регулировка и стабилизация скорости в процессе работы осуществляется встроенной электроникой. Долговечность инструмента и несомненный комфорт в работе обеспечивается и предусмотренной в угловой шлифовальной машине Makita 9565 HN системой ограничения пускового тока. Обороты при включении инструмента благодаря ей набираются постепенно, шестерни изнашиваются не так быстро, а сеть защищена от перегрузок, что немаловажно, учитывая мощность угловой шлифовальной машины Макита 9565 HN.

Если система мягкого пуска обеспечивает плавное начало работ, то за плавный ход угловой шлифовальной машины Makita 9565 HN на протяжении всего процесса отвечает специальная система привода SJS. Приводная пружина в критических ситуациях (при заклинивании рабочей насадки) срабатывает как муфта скольжения, исключая обратный удар.

Угловая шлифовальная машина Макита 9565 HN для сложных отрезных работ укомплектована дополнительной боковой рукояткой, а для надежного ведения инструмента в процессе шлифовки предусмотрен съемный пластиковый кожух, надеваемый поверх металлического корпуса редуктора.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв