Данного товара нет в наличии

Монтаж, установка систем вентиляции WIND VENT

Монтаж, установка систем вентиляции WIND VENT#1
Монтаж, установка систем вентиляции WIND VENT#2
Монтаж, установка систем вентиляции WIND VENT#3
Монтаж, установка систем вентиляции WIND VENT
Характеристики
Последнее обновление информации: 10.11.2020
img
Ташкент

Описание

Вытяжная вентиляция способна создавать в комнате небольшой избыток давления. Это способствует естественному удалению воздуха из комнаты через окна и щели в дверных проемах. Распределение воздуха происходит благодаря диффузорам и распределительным решеткам.

Если система воздухообмена слишком сильно шумит, ее снабжают элементами, поглощающими шум. Поддерживать стабильную температуру и скорость циркулирования воздуха помогает автоматическая система управления.

Вытяжные вентиляционные установки имеют немалую эффективность. Им под силу осуществление безостановочной циркуляции воздуха, также они способны работать сразу и на приток, и на вытяжку.

Воздух нагревается благодаря наличию электрических или водяных нагревателей. Кроме того повышение температуры происходит за счет вытягиваемого воздуха, движущегося на встречу.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв