Данного товара нет в наличии

Автоматизация парковок, шлагбаумы

Автоматизация парковок, шлагбаумы#1
Автоматизация парковок, шлагбаумы#2
Автоматизация парковок, шлагбаумы#3
Автоматизация парковок, шлагбаумы#4
Автоматизация парковок, шлагбаумы#5
Автоматизация парковок, шлагбаумы#6
Автоматизация парковок, шлагбаумы
Характеристики
Последнее обновление информации: 24.10.2019
img
Ташкент

Описание

Программно-аппаратный комплекс XM Texnology по автоматизации парковок путем распознавания государственных номерных знаков. Система автоматического учёта, доступа для парковок, складов, промзон. Определении по государственным номерным знакам. Контроль учета через шлагбаум, либо на откатные автоматические ворота, программа на русском языке, лёгкая система отчётности.
Среди главных преимуществ использования данных систем стоит отметить следующие:
•    Работа системы позволяет осуществлять разрешение на проезд транспортного средства без предъявления каких-либо видов пропуска.
•    Эксплуатация системы распознавания автомобильных номеров позволяет создавать автоматизированную систему, которая не нуждается в постоянном обслуживании работниками, лишь в контроле и вмешательстве в случае возникновения нестандартной ситуации.
•    С помощью системы распознавания номеров можно получать абсолютно достоверные отчеты о трафике авто, эксплуатации парковочных мест и загруженности парковки.
•    Возможность определить точное время въезда при утере билета
•    Возможность сформировать «белые», «серые» и «черные» списки посетителей
•    Возможность хранения и интеллектуального поиска информации в базе данных по нескольким параметрам (распознанный номер, дата, время проезда, номер видеокамеры)
•    Автоматическое сравнение номерного знака каждого автомобиля, покидающего парковку, с номером, который был записан на въезде.
Установка программы, монтаж оборудования, техническое сопровождение, гарантия 12 месяцев.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв