Отвод стальной бесшовный D = 273 х 7 мм

Отвод стальной бесшовный D = 273 х 7 мм#1
Отвод стальной бесшовный D = 273 х 7 мм
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 07.12.2023
1 020 500 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением

Описание

Отвод стальной бесшовный D = 273 х 7 мм

Отводы стальные бесшовные являются одними из самых востребованных элементов трубопроводных систем. Используются при строительстве и монтаже трубопровода для изменения его направления, в случае необходимости выполнения поворота трубы, а также для обвода возможных препятствий на пути пролегания трубопроводов. Отводы изготавливаются из прочной стали на специальном оборудовании. Они обладают отличными эксплуатационными характеристиками, устойчивы к образованию коррозии и воздействию внешних факторов, долговечны и надежны. 

Наша компания на протяжении долгого времени занимается реализацией различных изделий из металла и металлопроката. У нас Вы сможете найти большой ассортимент качественной продукции, изготовленной по всем стандартам и нормам, принятым в данной области. Обращаясь в нашу компания Вы всегда сможете рассчитывать на отличный сервис и качественный товар.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв