Задвижка литая чугунная, ручная DN-350, давление PN-16

Задвижка литая чугунная, ручная DN-350, давление PN-16#1
Задвижка литая чугунная, ручная DN-350, давление PN-16
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 06.12.2023
6 420 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением

Описание

Задвижка литая чугунная, ручная DN-350, давление PN-16.

Задвижка литая чугунная - это запорный механизм (арматура), устанавливаемый на трубопроводах и предназначенный для перекрытия подачи транспортируемой рабочей среды. Используется для вывода из эксплуатации трубопровода или его части в случае ремонта, временного приостановления подачи рабочей среды и других тому подобных причин. Принцип работы достаточно прост - при помощи вращения маховика опускается и поднимается запорный элемент, который полностью перекрывает внутреннюю полость трубы. Задвижка изготовлена из высококачественного чугуна, обеспечивает полную герметичность перекрытия трубопровода, устойчива к воздействию транспортируемых веществ, долговечна, не образует коррозии, удобна и проста в эксплуатации. Наиболее часто используется в коммунальных системах подачи горячей и холодной воды, отопления, а также в системах канализации. 

Наша компания на протяжении долгого времени занимается реализацией различных изделий из металла и металлопроката. У нас Вы сможете найти большой ассортимент качественной продукции, изготовленной по всем стандартам и нормам, принятым в данной области. Обращаясь в нашу компания Вы всегда сможете рассчитывать на отличный сервис и качественный товар.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Задвижки

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв