Магнитный уровнемер (СТАНДАРТНЫЙ ТИП) - (HLC-95F) DN20; L: 700mm

Магнитный уровнемер (СТАНДАРТНЫЙ ТИП) - (HLC-95F) DN20;
L: 700mm#1
Магнитный уровнемер (СТАНДАРТНЫЙ ТИП) - (HLC-95F) DN20;
L: 700mm
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 13.01.2024
4 640 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Уровнемер HLC-95F-DN20-700 для котла применяют для контроля уровня жидкости в резервуарах высокого давления. Существуют 2 вида уровнемеров: для групп давления Pn 16 и 25. Используя поплавковую систему, уровень жидкости измеряется поплавками, из нержавеющей стали. Присутствует широкий выбор настроек, изоляция кабелей силиконовым каучуком, устойчивость блока переключателей к вибрациям и легкость монтажа. Присоединяются путем фланцевых или резьбовых соединений.

Указатели магнитного типа производят самое точное определение уровня жидкости в резервуарах.

Благодаря уровнемерам этого типа есть возможность контроля за как за минимальным, так и за максимальным уровнем резервуара.

Указатели с алюминиевыми фланцевыми соединениями применяют в котлах для жидкостей под высоким давлением и высокой температурой.

За счет уровнемеров магнитного типа есть возможность видеть уровень жидкости невооруженным взглядом, принимать сигналы и, получая выход в 0-10В и 4-20мА, дает видеть уровень в автоматике здания.

При использовании сигнализаторов есть возможность следить за уровнем жидкости на большом расстоянии от резервуара, вести контроль за насосом, селеноидным клапаном, а также возможность увеличение количества сигнализаторов в зависимости от размеров.

Указатель уровня с рефлекторным стеклом применяются для контроля уровня различных видов жидкостей, находящейся под высоким давлением и имеющих высокие температуры. Применяются эти уровнемеры в химической промышленности, в резервуарах для горючего, санитарных/несанитарных резервуарах, паровых котлах.

Виды уровнемеров

- Уровнемер для котла
- Магнитный указатель уровня котлового типа
- Указатель магнитного типа
- Указатель уровня с рефлекторным стеклом

Сильфон: - Нержавеющая сталь AISI 321
Фланцы: - Сталь СТ20 (никелированные)
Давление: - Ру16, Ру25
Температура:  - t° +400 °C
Фланец: - DN 20
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв