Данного товара нет в наличии

Электролобзик ВИХРЬ ЛЭ-55 600 Вт

Электролобзик ВИХРЬ ЛЭ-55 600 Вт#1
Электролобзик ВИХРЬ ЛЭ-55 600 Вт
Характеристики
Последнее обновление информации: 13.12.2021
img
Ташкент

Описание

Электролобзик ВИХРЬ ЛЭ-55 предназначен для резки металлических, деревянных и деревосодержащих поверхностей (ламинат, ДСП, фанера), а также стекла и пластмассы. Инструмент мощный, высокопроизводительный, имеет небольшой вес и компактные размеры, поэтому его комфортно эксплуатировать.

Модель оснащена ручкой замкнутой скобовидной формы, которая удобно зажимается рукой и не выскальзывает. Режущие элементы прикрыты прозрачным экраном, защищающим оператора от разлетающихся опилок и предупреждающим возможность травмирования. Корпус инструмента изготовлен из надёжного и крепкого пластика. Прочная стальная подошва обеспечивает длительный срок эксплуатации устройства без поломок и длительного ремонта.

Сетевой лобзик ВИХРЬ ЛЭ-55 оснащён патрубком, через который можно присоединить строительный пылесос. Благодаря этой возможности на рабочем месте не будет пыли и мелкого сора. Большая кнопка старта удобно размещена на корпусе под пальцами. Если планируется продолжительная непрерывная работа — её можно зафиксировать во включенном состоянии. Для своевременного охлаждения основных узлов электролобзика на его корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв