Данного товара нет в наличии

Газовый гриль Rogue — XT 425

Газовый гриль Rogue — XT 425#1
Газовый гриль Rogue — XT 425
Характеристики
Последнее обновление информации: 06.09.2023
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Газовый гриль Napoleon Rogue ХТ425 сочетает в себе компактный дизайн и хорошую функциональность, что делает эту модель действительно универсальной. Корпус гриля из нержавеющей стали в комбинации с жарочными решетками из чугуна – это особенность, которая определяет долговечность и практичность гриля. Кроме того, эта модель оснащена очень востребованной у любителей барбекю высокопроизводительной боковой инфракрасной горелкой SIZZLE ZONE™.

Газовый гриль Napoleon Rogue XT425 среднего размера. Прочный очаг изготовлен из литого алюминия, а основные фасадные части корпуса, крышка и два боковых столика изготовлены из нержавеющей стали. Гриль оборудован тремя основными трубчатыми горелками общей мощностью 14,25 кВт, каждая из которых зажигается отдельно при помощи системы мгновенного механического пьезо-поджига JETFIRE ™. Боковая инфракрасная керамическая горелка SIZZLE ZONE™ (23х26см) запускается электронной системой зажигания и за минуту нагревается до температуры 800℃, благодаря чему на ней получаются превосходные стейки. Газовый гриль Napoleon Rogue XT425 оборудован двухсторонними чугунными решетками волнообразной формы WAVE™, которые создают основную жарочную поверхность площадью 2700 см², и дополняются стальной хромированной решеткой для подогрева продуктов. Уникальная система распределения тепла заключается в каскадном расположении защитных пластин-испарителей, что обеспечивает равномерный нагрев решетки и исключает холодные зоны на жарочной поверхности.

 

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Мангалы, грили и барбекю

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв