Данного товара нет в наличии

Портативный газовый гриль на пропане Rogue — 365 (чёрный)

Портативный газовый гриль на пропане Rogue — 365 (чёрный)#1
Портативный газовый гриль на пропане Rogue — 365 (чёрный)
Характеристики
Последнее обновление информации: 06.09.2023
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Каждый опытный энтузиаст барбекю будет очень доволен результатами, которые можно получить с помощью компактного, но насыщенного инновационными функциями устройства для барбекю Napoleon Rogue 365 SB с мощными горелками, боковой конфоркой и высоким потенциалом.

Профессиональный гриль для дома этой серии имеет все необходимое для того, чтобы упростить и облегчить вашу задачу по приготовлению любого объема любимых блюд на семью или дружную компанию. Здесь есть как основные горелки, так и подставка для подогрева, поэтому всегда достаточно места для ингредиентов и готовой пищи.

Уличный гриль барбекю ROGUE 365 SB оснащен уникальной системой поджига конфорок JetFire, которая обеспечивает простое и надежное зажигание в любую погоду и при любых внешних условиях.

Решетки для приготовления пищи WAVE из нержавеющей стали создают на блюдах мгновенно узнаваемый рисунок, и это также помогает гарантировать, что вся ваша еда будет тщательно приготовлена, соответствуя высокому качеству от Napoleon.

Уличный гриль барбекю купить стоит из-за наличия самоочищающихся двойных арома-пластин. Пластины установлены для равномерного нагрева. Любой жир, который капает на них, испаряется, и аромат возвращается к вашей готовке.

Это, несомненно, хорошо оборудованный гриль, в котором готовят блюда высочайшего качества с использованием передовых технологий и, конечно, не забывая о ваших отличных кулинарных навыках.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв