Газовая печь RM YCQ-3-6D1

Газовая печь RM YCQ-3-6D1#1
Газовая печь RM YCQ-3-6D1
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 22.04.2024
23 032 500 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Печь предназначена для высококачественных выпечек хлебобулочных изделий, хлеба формового и подового из пшеничной и ржаной муки, кондитерских изделий, в том числе бисквитов и безе, в условиях интенсивной эксплуатации на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности.

Особенности:
а) Простота в эксплуатации, использование набора передовых цифровых систем регулятора температуры с небольшой ошибкой; Температуру выпечки можно установить в диапазоне от нормальной до 300 ℃.
б) Камера сконструирована по принципу теплового распределения и радиационного воздействия; для воспламенения используется воздуходувка, которая нагнетает газ и воздух в оптимальной пропорции в горящую трубу для воспламенения; верхняя и нижняя горящие трубы могут контролировать и регулировать температуру отдельно, чтобы сделать выпечку вкусной и привлекательной.
c) В целях безопасности эта печь оборудована системой защиты от возгорания. Когда пламя случайно гаснет из-за пробоя или выгорания газа, устройство зажигания огня автоматически закрывает источник газа за очень короткое время, и при этом звучит сигнал тревоги для нагрева.
г) Оснащен прозрачными окнами и осветительной лампой, чтобы легко проверить состояние выпечки продукции и эффект при выпечке.
д) Оборудована набором качественного толстого теплоизоляционного слоя, благодаря которому эта печь имеет отличные теплоизоляционные свойства.

Характеристики:
Печь для пиццы по индивидуальному заказу: с паром
Источник питания: Газовая
Температурный режим: 50~400°C
Применение: Бисквит, Кекс, Пицца, Хлеб
Вместимость листа: 6
Размеры листа: 400х600 мм
Кол-во этажей: 3
Мощность: 0,3 кВт
Напряжение: 220 В
Габариты: 1330х895х1735 мм

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Конвекционные печи

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв