Асфальтовый каток BW 205 AD-4

Асфальтовый каток BW 205 AD-4#1
Асфальтовый каток BW 205 AD-4
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 14.07.2023
Цена договорная
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Масса 14,8 кг
Норма токсичности выхлопных газов Stage IIIa / TIER3
Рабочая ширина 2135
Процесс уплотнения асфальта на основе наработок BOMAG.
Вы строите лучшие дороги, чтобы мы быстрее передвигались, а чтобы вы быстрее их строили, мы строим лучшие машины. Обладая рабочим весом от 5 т, двухвальцовые катки BOMAG – это первое, что необходимо для решения множества задач. Будь то кабина или система защиты при опрокидывании, стандартные требования – это высокая производительность и эксплуатационный комфорт.

Доверьтесь опыту наших разработчиков и передовым возможностям нашей сети продаж и сервисного обслуживания. Доверьтесь легендарному качеству BOMAG. Поскольку мы в BOMAG преследуем одну лишь цель: повышение вашей производительности.

BOMAG TELEMATIC – Всегда под контролем.
Благодаря BOMAG TELEMATIC, любая машина доступна в один клик. В любой момент можно определить местоположение и получить эксплуатационные данные, включая возможности эффективного управления всем парком машин. Автоматические отчеты обеспечивают полную ясность относительно потребления топлива, времени простоев машин, а также возможностей улучшения эксплуатации их парка. BOMAG TELEMATIC также позволяет отслеживать сроки технического обслуживания и просматривать журнал сервисного обслуживания в реальном времени.
Уплотнение: за один проход!
Простое и уверенное уплотнение с использованием систем ECONOMIZER и BCM. Необходимость дополнительных проходов исключается, а процесс уплотнения аккуратно документируется. Оптимизация процесса уплотнения – легко и просто.
Обслуживание: беспрецедентно оперативно!
Техническое обслуживание является необходимостью, и благодаря системе EasyService все точки технического обслуживания легко доступны с земли. При этом отсутствует необходимость использования масленок.
Троекратная сила вибрации!
Только двухвальцовые катки BOMAG имеют три системы вибрации. Благодаря двойной вибрации, а также системам TanGO и ASPHALT MANAGER, на выбор предлагается три технологии.
Место водителя полностью оптимизировано!
BOMAG всегда уделяет внимание водителю катка. Рабочее место обеспечивает наилучший обзор, включая наличие пространства и удобства работы на высшем уровне. Это способствует работе с полной отдачей и повышению эксплуатационной экономичности.
Области применения
Уплотнение асфальта. Повышение устойчивости к нагрузкам и износу.

Эффект мятья комбинированных катков обеспечивает оптимальную герметизацию дорожного покрытия. Эта модель с резиновыми задними шинами позволяет обеспечить равномерность уплотнения, что особенно важно для чувствительных к задирам смесям. Дополнительный фартук обеспечивает возможность поддержания нужной температуры в течение более длительного времени.

Технологии
Задачи могут быть самыми разными, и каждая строительная площадка требует решения новых задач. Именно по этой причине задача уплотнения асфальта – это не только нужная философия, но и нужная технология! BOMAG позволяет выбрать соответствующие виды работ для решения соответствующих задач. Для решения каждой отдельной задачи мы предлагаем нужную технологию. Мы заботимся обо всем.

BOMAP – новое мобильное решение, говорящее само за себя. С его помощью Вы можете запротоколировать результаты работы на месте, прямо на площадке, в режиме реального времени. Прозрачность, которая себя окупает.

BOMAG ECONOMIZER подсказывает оператору, когда достигнуто оптимальное уплотнение и делает процесс уплотнения грунта и асфальта наглядным и эффективным.

Технические характеристики
Стандарты
2 амплитуды / 2 частоты
Работа с автоматизированной вибрационной системой
Поворотное водительское сиденье (-15/+75°)
с боковым смещением вместе с рулевым колесом
Защита клинового ремня
Система распыления высокого давления с 3 насосами (воды/эмульсии)
Резервная аварийная сигнализация
Выключатель «массы»
Кнопка аварийного останова
Складные скребки
Дополнительно
Кабина с защитой при опрокидывании и ремнями безопасности
обогрев, Вентиляция
4 рабочих фары
Кабина с защитой при опрокидывании и кондиционером
Система документирования BCM
Сигнализатор поворота
2 светодиодных светильника под крышей кабины (секторной формы)
Режущая кромка
Система защиты при опрокидывании/от падающих предметов и ремни безопасности
Индикатор температуры асфальта
Частота 70 Гц
Термофартук
BOMAG TELEMATIC START
Мостик с обеих сторон (170 мм)
ECONOMIZER
Режущая кромка
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв