Бетоноукладчик монолитных профилей Commander III

Бетоноукладчик монолитных профилей Commander III#1
Бетоноукладчик монолитных профилей Commander III
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 14.07.2023
Цена договорная
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Самый продаваемый в мире бетоноукладчик для устройства инженерных элементов из монолитного бетона, включая бордюр, барьерные и парапетные ограждения, водоотводные лотки и дренажные каналы, пешеходные дорожки, тротуары широкого диапазона размеров и конфигураций. В 3-гусеничном исполнении возможна укладка плоского покрытия шириной 5 м.

Многофункциональная машина: применение для укладки бордюров и водосточных лотков, монолитных тротуаров, ограждений, щелевых лотков, парапетов, ирригационных каналов и дорожного покрытия шириной до 5 метров.
Система управление всеми гусеничными тележками (ATS) для удобства транспортировки машины, её маневрирования в пределах строительного объекта и быстрой установки.
Система регулировки положения всех гусеничных тележек (ATP) предоставляет подрядчику больше возможностей для объезда препятствий, работы с материально-техническим обеспечением и дополнительным оборудованием.
Вращающаяся консоль оператора для улучшения видимости и непрерывного контроля. Оператор может регулировать положение консоли для наилучшего обзора при выполнении различных операций.
Возможна четырёхгусеничная конфигурация для укладки барьеров.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв