Колесный экскаватор JCB Hydradig 110W

Колесный экскаватор JCB Hydradig 110W#1
Колесный экскаватор JCB Hydradig 110W
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 14.07.2023
Цена договорная
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Глубина копания 4410 мм
Масса 11457 кг
Объём ковша 0.31 м³
Мощность двигателя 81 кВт
В современном мире в условиях недостатка свободного пространства компактные размеры машины и круговая обзорность становятся всё более важными требованиями.

Hydradig 110W имеет превосходную круговую обзорность: из кабины оператора можно видеть все четыре колеса экскаватора и поверхность земли вокруг машины. Именно это делает новый экскаватор первым для лёгкой и безопасной работы в условиях ограниченного пространства.

Экскаватор JCB Hydradig 110W обеспечивает лучшую в классе устойчивость против бокового опрокидывания при минимальном заднем вылете поворотной платформы. Двигатель и бак расположены в шасси, что гарантирует непревзойдённую устойчивость на дорогах и во время работы. Именно поэтому экскаватор Hydradig –первый в мире с точки зрения устойчивости машины.

В мире, где время – деньги, максимальная скорость движения 40 км/ч и бесступенчатая трансмиссия с двигателем EcoMAX 81 кВт T4i позволяет перемещаться между площадками быстро и с комфортом.

Установленное на заводе тягово-сцепное устройство позволяет перевозить всё навесное оборудование и рабочий инструмент с объекта на объект.

В стандартной комплектации машина имеет три режима движения: режим управления 4 колёсами, режим управления 2 колёсами и крабовый ход. Радиус разворота менее 4 м в режиме управления 4 колёсами позволяет комфортно работать в условиях однополосной дороги. Опция реверсивного хода позволяет выбрать управляемую ось – переднюю или заднюю, чтобы изменить направление движения при невозможности разворота машины.

Созданный, чтобы повысить эффективность работы оператора, экскаватор JCB Hydradig стал первым по эргономичности кабины. Благодаря расположению двигателя непосредственно в колёсном шасси, источник шума и вибрации отдалён от оператора, что повышает комфорт работы и снижает утомление во время длительных рабочих смен.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв