Реверсивная виброплита BP 20/50 D

Реверсивная виброплита BP 20/50 D#1
Реверсивная виброплита BP 20/50 D
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 14.07.2023
Цена договорная
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Масса 109 кг
Мощность двигателя 3,1 кВт
Норма токсичности выхлопных газов Stage V
Виброплиты с движением в прямом направлении: Качество и превосходные рабочие характеристики при производстве работ на всех малых площадках.
Эти компактные и универсальные агрегаты просто незаменимы при решении повседневных и наиболее распространенных задач по ремонту и эксплуатации, включая земляные работы, а также работы по укладке асфальта и мощению. Разработаны специально для подрядчиков, которым необходимо качество BOMAG!

Продуманная компактность.
Не входящие в стандартную комплектацию пластиковые коврики обеспечивают великолепную защиту укладываемой поверхности от повреждений. Это особенно важно при работе на поверхностях с покрытием. Предлагаются для всех моделей.
Простота в обращении.
Транспортировочные рукоятки обеспечивают надежный захват при погрузке любых моделей.
Созданы безопасными.
Входящий в стандартную комплектацию всех моделей защитный кожух клинового ремня обеспечивает постоянную защиту оператора от травм, а полностью закрытая конструкция исключает необходимость проведения частых ремонтов.
Великолепная амортизация.
Шарнирная направляющая рукоятка устанавливается на амортизирующие резиновые опоры, максимально сокращающие передачу вибрации на кисти/предплечья рук. Такая же рукоятка устанавливается на модели серий BP и BVP.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Вибромашины

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв