Телескопический погрузчик JCB 531-70

Телескопический погрузчик JCB 531-70#1
Телескопический погрузчик JCB 531-70
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 14.07.2023
Цена договорная
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Масса (без вил) 7060 кг
Грузоподъёмность 3170
Высота подъёма 7000
Погрузчики JCB 531-70 — это самые компактные машины полноразмерной серии. Несмотря на скромные размеры, машины способны справляться с большинством задач по подъему и транспортировке грузов. Шасси машин отличается повышенной устойчивостью даже при работе на нестабильном грунте. Комплектующие, применяемые в JCB 531-70, прошли многочисленные испытания и удовлетворяют самым строгим стандартам качества. Для повышения проходимости погрузчики имеют увеличенный дорожный просвет. Энергия двигателя передается на колеса посредством гидромеханической трансмиссии, отличающейся надежностью, высоким ресурсом и плавностью работы. Среди достоинств телескопических погрузчиков JCB 531-70:

Двигатель JCB, установленный сбоку шасси, в сочетании с трансмиссией и мостами JCB обеспечивает превосходную работу тщательно испытанных компонентов телескопического погрузчика.
Ходовая часть JCB 531-70 усилена, что исключает потерю устойчивости при работе на неустойчивом грунте. Шасси представляет собой легкий и жесткий сварной монолит, опирающийся на колеса большого диаметра. Стрела отличается U-образным профилем и имеет минимум стыков и соединений. Для изготовления шлангов гидравлической системы телескопических погрузчиков модели 531-70 используются стойкие к износу и воздействию агрессивных химикатов материалы.
Эффективная работа в любых условиях. Погрузчики комплектуются дизельными двигателями Dieselmax, развивающими мощность до 63 кВт. Применяемые ДВС характеризуются оптимизированной кривой крутящего момента, позволяющей увеличить производительность при работе в нижнем диапазоне оборотов. Погрузчики JCB 531-70 имеют подключаемый полный привод. Применение усовершенствованной гидростатической трансмиссии снизило расход горючего и улучшило плавность хода
Для упрощения работы этот телескопический погрузчик предоставляет возможность мгновенного выбора одного из трех режимов рулевого управления для обеспечения малого радиуса поворота и высокой маневренности.
Полная безопасность. В современном строительстве предъявляются высокие требования к защите оператора. Кабина JCB 531-70 имеет высокопрочный каркас и сертифицирована в соответствии с требованиями актуальных стандартов ROPS, FOPS и TOPS. Большое внимание также уделено эргономике: расположение основных органов управления телескопическим погрузчиком скорректировано для снижения утомляемости оператора.
Простота обслуживания. Машины отличаются увеличенными интервалами сервиса и имеют компоновку, облегчающую проведение обслуживания. Для доступа к моторному отсеку телескопического погрузчика JCB 531-70 предусмотрен удобный широкий капот с пневматическим приводом. Все основные узлы удобно сгруппированы. Применение производительного реверсивного вентилятора позволяет избежать загрязнения подкапотного пространства.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв