Трамбовка BT 60

Трамбовка BT 60#1
Трамбовка BT 60
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 14.07.2023
Цена договорная
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Масса 58 кг
Мощность двигателя 2,8 кВт
Норма токсичности выхлопных газов StageV/CARB P.3
Самая легкая трамбовка в данном классе производительности: идеальный вариант для продолжительных рабочих смен в условиях ограниченного пространства. Эталонный класс для профессионалов.

Надлежащая смазка.
Уникальная смазочная система BOMAG обеспечивает великолепную подачу масла в картер при любых углах наклона. Защита двигателя также обеспечивается за счет системы автоматического контроля уровня масла.
Повышенный эксплуатационный ресурс.
Двухступенчатая двойная система фильтров на бензиновых моделях серии BT позволяет обеспечить максимальную готовность к работе и повышенный эксплуатационный ресурс.
Полная защита.
Защитный кожух двигателя обеспечивает его оптимальную защиту от повреждений в процессе работы. Даже падение с платформы грузовика не причинит повреждений долговечному пластику, что сокращает связанные с ремонтом затраты на 33%.
Все под контролем.
Легко переключаемый аварийный выключатель ВКЛ./ОТКЛ. служит для оперативной подачи топлива при запуске двигателя, а также для его оперативного останова.
Оперативность перемещения.
Не входящие в стандартную комплектацию транспортировочные колеса обеспечивают беспроблемное перемещение по площадке.
Безопасность эксплуатации.
Регулируемая по высоте антивибрационная направляющая рукоятка настраивается под любого оператора и обеспечивает безустанную работу.
Все в поле зрения.
Максимальная прозрачность, благодаря счетчику моточасов, тахометру и встроенному сервисному дисплею. Счетчик моточасов не входит в стандартную комплектацию модели BVT.
Высокая работоспособность, надежность и чрезвычайная прочность: данные трамбовки BOMAG с 4-тактным двигателем – это идеальный вариант для устройства траншей и систем канализации, для работ в области ландшафтного устройства и дизайна, уплотнения обратной засыпки, а также для устройства фундаментов и восстановления и ямочного ремонта дорожного покрытия. Менее трудоемкая эксплуатация, долговечность и обеспечивающая высокую производительность конструкция.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Пневматические трамбовки

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв