Одноразовые системы напорной фильтрации
![Одноразовые системы напорной фильтрации](/_ipx/f_webp/https://devel.prom.uz/upload/products/bd/12/bd12a8babad2d33d314c2f8c31d36e06.jpg)
Другие товары этого продавца
Описание
Sartolab® P20 и Sartolab® P20 plus – одноразовые готовые к использованию системы для напорной фильтрации со встроенным в корпус устройства фильтром из ацетата целлюлозы или полиэфирсульфона, характеризующиеся высокой надежностью и простотой в эксплуатации.
Sartolab® P20 и Sartolab® P20 plus предназначены для стерилизующей фильтрации растворов от 100 мл до 5 л. Готовые стерильные фильтрующие элементы используются с мембранными или перистальтическими насосами. Полная система состоит из Sartolab® P20 или Sartolab® P20 plus, мембранного насоса и набора шлангов.
Сочетание большой площади фильтрации (20 см) и автоматической деаэрации обеспечивают высокую скорость потока и оптимальную общую пропускную способность. Автоматический отвод воздуха через мембраны из ПТФЭ в вентиляционных портах гарантирует, что вся поверхность фильтра используется для эффективной фильтрации. Sartolab® P20 plus с предфильтром из стекловолокна предназначен для труднофильтруемых растворов и сред.
Системы Sartolab® поставляются с двумя вариантами соединений:
ниппель под шланг с внутренним диаметром от 6 до 12 мм
Female Luer Lock (позволяет использовать шприцы или шланги с соответствующим разъёмом)
Характеристики
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Рекомендуем также
Покупают вместе
Отзывы
![review](/_nuxt/img/review-icon.1c1af72.png)
Нет оценок
Написать отзыв