Смазка для цепей Kluber Hotemp 2000 Spray
В избранное
Поделиться
Пожаловаться

Характеристики
- Раздел
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации:
18.02.2025
Другие товары этого продавца
Описание
Адгезионное высокотемпературное масло Kluber Hotemp 2000 Spray. В 400мл канистрах.
Предназначено для смазывания цепей, зубчатых колес, стальных канатов, направляющих скольжения, кулачков, а также для узлов трения, смазывание которых желательно осуществлять смазочным материалом, который хорошо удерживается на поверхности трения. Хорошо зарекомендовало себя при смазывании мотоциклетных цепей, в том числе и цепей с уплотнительным кольцом круглого сечения, а также при смазывании выталкивателей машин для литья под давлением.
Показать полностьюПредназначено для смазывания цепей, зубчатых колес, стальных канатов, направляющих скольжения, кулачков, а также для узлов трения, смазывание которых желательно осуществлять смазочным материалом, который хорошо удерживается на поверхности трения. Хорошо зарекомендовало себя при смазывании мотоциклетных цепей, в том числе и цепей с уплотнительным кольцом круглого сечения, а также при смазывании выталкивателей машин для литья под давлением.
Характеристики
- Раздел
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Рекомендуем также
Покупают вместе
Отзывы

Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.
Нет оценок
Написать отзыв