Данного товара нет в наличии
Свитер Sela для девочек
![Свитер Sela для девочек](/_ipx/f_webp/https://devel.prom.uz/upload/product_logos/df/c3/dfc3d45434aa9b4960f6a3372e73badc.jpeg)
Описание
Базовая водолазка sela для девочки, выполненная из мягкого вязаного трикотажа на основе вискозы, который прост в уходе, не сковывает движения и комфортен в носке. Модель прилегающего силуэта, с воротником-гольф и длинными рукавами. Вязаная водолазка представлена в четырех универсальных оттенках, которые отлично подойдут для школьной формы и будут красиво сочетаться с юбками, брюками и жакетами из нашей школьной коллекции. На ребенке представлен размер 128. Школьная коллекция sela.
Характеристики
- Раздел
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Покупают вместе
Отзывы
![review](/_nuxt/img/review-icon.1c1af72.png)
Нет оценок
Написать отзыв